|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | POWLESS Neilson | USA | EF EDUCATION-EASYPOST | 04:19:13 | 38,86 |
2 | FERRON Valentin | FRA | TOTALENERGIES | 01:15 | |
3 | VAN MOER Brent | BEL | LOTTO DSTNY | 01:15 | |
4 | BERCKMOES Jenno | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE | 01:15 | |
5 | NEILANDS Krists | LAT | ISRAEL-PREMIER TECH | 01:15 | |
6 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | COFIDIS | 01:15 | |
7 | GUERNALEC Thibault | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 01:15 | |
8 | MARTINEZ Lenny | FRA | GROUPAMA-FDJ | 01:15 | |
9 | PALENI Enzo | FRA | GROUPAMA-FDJ | 01:15 | |
10 | KELEMEN Petr | CZE | TUDOR PRO CYCLING TEAM | 01:19 | |
11 | VAN DEN BERG Marijn | NED | EF EDUCATION-EASYPOST | 01:55 | |
12 | DE BONDT Dries | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK | 01:55 | |
13 | VAN DEN BOSSCHE Fabio | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK | 01:55 | |
14 | VANMARCKE Sep | BEL | ISRAEL-PREMIER TECH | 01:55 | |
15 | MORIN Emmanuel | FRA | CIC U NANTES-ATLANTIQUE | 01:55 | |
16 | VAN POUCKE Aaron | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE | 01:55 | |
17 | BIERMANS Jenthe | BEL | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 01:55 | |
18 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL-PREMIER TECH | 01:55 | |
19 | HOULE Hugo | CAN | ISRAEL-PREMIER TECH | 01:55 | |
20 | BRAET Vito | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE | 01:55 | |
21 | FRETIN Milan | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE | 01:55 | |
22 | BRUN Nils | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM | 01:55 | |
23 | WATSON Sam | GBR | GROUPAMA-FDJ | 01:55 | |
24 | HALVORSEN Kristoffer | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 01:55 | |
25 | MAHOUDO Nolann | FRA | CIC U NANTES-ATLANTIQUE | 01:55 | |
26 | GRIGNARD Sébastien | BEL | LOTTO DSTNY | 01:55 | |
27 | DE LIE Arnaud | BEL | LOTTO DSTNY | 01:55 | |
28 | MERTZ Remy | BEL | BINGOAL WB | 01:55 | |
29 | MIQUEL DELGADO Pau | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 01:55 | |
30 | MALDONADO Anthony | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 | 01:55 | |
31 | RUSSO Clément | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 01:55 | |
32 | SLOCK Liam | BEL | LOTTO DSTNY | 01:55 | |
33 | PESENTI Thomas | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | 01:55 | |
34 | PLANCKAERT Edward | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK | 01:55 | |
35 | GONZÁLEZ David | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 01:55 | |
36 | PRADES Eduard | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 01:55 | |
37 | DUJARDIN Sandy | FRA | TOTALENERGIES | 01:55 | |
38 | GUÉGAN Maël | FRA | CIC U NANTES-ATLANTIQUE | 01:55 | |
39 | ROBEET Ludovic | BEL | BINGOAL WB | 01:55 | |
40 | RAISBERG Nadav | ISR | ISRAEL-PREMIER TECH | 01:55 | |
41 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R CITROËN TEAM | 01:55 | |
42 | MEENS Johan | BEL | BINGOAL WB | 01:55 | |
43 | NICOLAU Joel | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 01:55 | |
44 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | TOTALENERGIES | 01:55 | |
45 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U NANTES-ATLANTIQUE | 01:55 | |
46 | DVERSNES Fredrik | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 01:55 | |
47 | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS | 01:55 | |
48 | LAURANCE Axel | FRA | ALPECIN-DECEUNINCK | 01:55 | |
49 | GOUBERT Jean | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | 01:55 | |
50 | VAN BOVEN Luca | BEL | BINGOAL WB | 01:55 | |
51 | URRUTY Maxime | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | 01:55 | |
52 | MAURELET Flavien | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 | 01:55 | |
53 | ERIKSSON Jacob | SWE | TUDOR PRO CYCLING TEAM | 01:55 | |
54 | ARMIRAIL Bruno | FRA | GROUPAMA-FDJ | 01:55 | |
55 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TOTALENERGIES | 01:55 | |
56 | MARIS Elias | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE | 01:55 | |
57 | JOALLAND Yaël | FRA | CIC U NANTES-ATLANTIQUE | 01:55 | |
58 | ERIKSSON Lucas | SWE | TUDOR PRO CYCLING TEAM | 01:55 | |
59 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 | 01:55 | |
60 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 01:55 | |
61 | COSNEFROY Benoît | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 01:55 | |
62 | GALVÁN Francisco | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 01:55 | |
63 | PLAMONDON Robin | CAN | CIC U NANTES-ATLANTIQUE | 01:55 | |
64 | WARBASSE Lawrence | USA | AG2R CITROËN TEAM | 01:55 | |
65 | GARCÍA Raúl | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 01:55 | |
66 | MERTENS Julian | BEL | BINGOAL WB | 01:55 | |
67 | PICHON Laurent | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 01:55 | |
68 | BOUET Maxime | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 01:55 | |
69 | RESELL Erik | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 01:55 | |
70 | TILLER Rasmus | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 01:55 | |
71 | TEUNS Dylan | BEL | ISRAEL-PREMIER TECH | 01:55 | |
72 | MOZZATO Luca | ITA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 01:55 | |
73 | ROCHAS Rémy | FRA | COFIDIS | 01:55 | |
74 | CHAMPION Thomas | FRA | COFIDIS | 01:55 | |
75 | VAN DEN BERG Lars | NED | GROUPAMA-FDJ | 01:55 | |
76 | DEVAUX Thomas | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 | 01:55 | |
77 | CARR Simon | GBR | EF EDUCATION-EASYPOST | 01:55 | |
78 | HERMANS Ben | BEL | ISRAEL-PREMIER TECH | 01:55 | |
79 | GACHIGNARD Thomas | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 | 01:55 | |
80 | DE BUYST Jasper | BEL | LOTTO DSTNY | 01:55 | |
81 | LIENHARD Fabian | SUI | GROUPAMA-FDJ | 01:55 | |
82 | BISSEGGER Stefan | SUI | EF EDUCATION-EASYPOST | 01:55 | |
83 | DELETTRE Alexandre | FRA | COFIDIS | 02:07 | |
84 | THOMAS Benjamin | FRA | COFIDIS | 02:07 | |
85 | KREDER Wesley | NED | COFIDIS | 02:07 | |
86 | HEALY Ben | IRL | EF EDUCATION-EASYPOST | 02:07 | |
87 | BUGGE Martin Urianstad | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 03:22 | |
88 | SUTER Joel | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM | 04:49 | |
89 | MÁRQUEZ Martí | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 09:36 | |
90 | MAINGUENAUD Tom | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 09:36 | |
91 | MIFSUD Andrea | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | 09:36 | |
92 | CABOT Jérémy | FRA | TOTALENERGIES | 09:36 | |
93 | DANÈS Léo | FRA | CIC U NANTES-ATLANTIQUE | 13:17 | |
94 | COUANON Jonathan | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | 13:18 | |
95 | BONNET Thomas | FRA | TOTALENERGIES | 13:18 | |
96 | JUILLARD Maximilien | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 14:33 | |
97 | RAIMONDI Alex | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | 14:33 | |
98 | SANCHEZ Eugenio | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 14:33 | |
99 | BIANCALANI Andrea | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | 14:33 | |
100 | PIERANTOZZI Lucio | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | 14:33 | |
101 | GUILLON Célestin | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 14:33 | |
102 | LINO Julian | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | 14:33 | |
103 | DE MEESTER Luca | BEL | BINGOAL WB | 14:33 | |
104 | BOUDAT Thomas | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 14:33 | |
105 | DELACROIX Tristan | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | 14:33 | |
106 | LOPEZ Joseba | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 14:33 | |
107 | BLUME LEVY William | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 14:33 | |
108 | VERWILST Aaron | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE | 14:33 | |
109 | LE NY Jean-Louis | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | 14:33 | |
110 | VAN DER TUUK Danny | NED | EQUIPO KERN PHARMA | 14:33 | |
111 | NAESEN Lawrence | BEL | AG2R CITROËN TEAM | 14:33 | |
112 | JAIME Alex | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 14:33 | |
113 | DE WILDE Gilles | BEL | TEAM FLANDERS-BALOISE | 14:33 | |
114 | SCHLEGEL Michal | CZE | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 14:33 | |
115 | ROESEMS Siebe | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK | 14:33 | |
116 | BASTIAENS Ayco | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK | 14:33 | |
117 | RETAILLEAU Valentin | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 14:33 | |
118 | VANDEPITTE Nathan | FRA | BINGOAL WB | 14:33 | |
119 | TAMINIAUX Lionel | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK | 14:33 | |
120 | JARNET Maxime | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 14:33 | |
121 | FROIDEVAUX Robin | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM | 14:33 | |
122 | LATOUR Pierre | FRA | TOTALENERGIES | 14:37 | |
123 | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 14:37 | |
124 | ETXEBERRIA Josu | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 18:03 | |
DNF | BEULLENS Cédric | BEL | LOTTO DSTNY | ||
DNF | CARDIS Romain | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 | ||
DNF | JOHANNESSEN Anders Halland | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | LEVEAU Jérémy | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ||
DNF | MOLLY Kenny | BEL | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ||
DNF | PADUN Mark | UKR | EF EDUCATION-EASYPOST | ||
DNF | PIRAS Andrea | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | ||
DNF | PRODHOMME Nicolas | FRA | AG2R CITROËN TEAM | ||
DNF | VANNI Michael | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | ||
DNS | CHARRIN Aloïs | FRA | TUDOR PRO CYCLING TEAM | ||
DNS | STEWART Jake | GBR | GROUPAMA-FDJ | ||
OTL | ADAMIETZ Johannes | GER | LOTTO DSTNY | ||
OTL | BARTA Tomas | CZE | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||
OTL | FREDDI Matteo | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | ||
OTL | RAPITEAU Florian | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info